Вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев всё же отправится в расположение сборной России, об этом стало известно из официального "твиттера" питерцев. В данный момент Малафеев на пути в Москву. Напомним, что раньше вместо Малафеева, у которого недавно в автокатастрофе погибла жена, в национальную команду был вызван голкипер "Рубина" Сергей Рыжиков.
Сборные Украины и Беларуси разведут по разным группам при жеребьевке отборочного раунда чемпионата Европы 2024 года, сообщается на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
Главный тренер сборной России Валерий Карпин после победы над Кипром (6:0) в матче квалификации ЧМ-2022 заявил в эфире «Матч ТВ», что ему не понравилась игра россиян в первом тайме, но после третьего