Сборная России по футболу


Поль Погба переходит в Манчестер Юнайтед

В издании Sky Sport появилась информация о том, что французский полузащитник Поль Погба в течение ближайших двух дней подпишет соглашение с Манчестер Юнайдет. Трансфер этого молодого игрока стал самой большой интригой летнего межсезонья. Сразу несколько больших клубов высказывали заинтересованность в приобретении игрока Ювентуса. В число возможных претендентов на покупку француза входили такие гранды, как Реал, Манчестер Сити, Барселона и МЮ. Позже стало известно, что Реал отказался от борьбы, так как руководство королевского клуба посчитало сумму отступных очень большой.

В свою очередь, руководство Ювентуса не очень захотело расставаться со своим звёздным игроком. Полю даже предложили новый контракт с более солидной зарплатой. В прессе появлялись сообщения о том, что сам Погба также не имеет большого желания покидать клуб, в котором он раскрылся, как игрок высокого уровня. Но последние новости говорят о том, что всё-таки Погба перейдёт в клуб из Манчестера, который он в 2012 году покинул в качестве свободного агента, не удовлетворив своей игрой Алекса Фергюсона.

Предположительно, что сумма сделки составит больше 110 миллионов евро. Также возможно выплачивание определённых бонусов. Это станет самой крупной суммой, которую платили за футболистов в истории спорта. До этого такой рекорд был установлен мадридским Реалом, который заплатил за Гарета Бейла примерно 100 миллионов в европейской валюте.

Также появлялась информация о том, что препятствием в заключение этой сделки выступал агент Погба, который требовал свои комиссионные в размере 200 миллионов. Но, как стало известно, Манчестер Юнайтед дал согласие на выплату и этой суммы. Стоит напомнить, что не так давно Ювентус приобрёл аргентинца Гонсало Игуаина, заплатив за него 90 миллионов евро. Но руководство клуба утверждало, что может позволить себе приобретение форварда и без продажи Погба.

Интернет магазин находится в Москве, продает различные спортивные принадлежности и тренажёры по низким ценам для клиентов, имеется множество товаров для детей и подростков. Каталог есть на сайте http://russsport.ru с фото и подробными описаниями. На некоторые товары имеется скидка.


Статьи

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба ответил на вопрос о возможном возвращении в сборную России.

В марте 34-летний футболист не был вызван в национальную команду на тренировочный сбор.

Тренер академии ЦСКА Александр Гришин считает, что отказ сборной России от участия в турнире Футбольной Ассоциации Центральной Азии (CAFA) может быть связан со скорым допуском к соревнованиям УЕФА и Ф

У полузащитника грозненского «Ахмата» и сборной России по футболу Лечи Садулаева диагностировано повреждение крестообразных связок левого коленного сустава, сообщает «Матч ТВ».

Экс-нападающий "Динамо" Дмитрий Булыкин прокомментировал лова нападающего "Ариса" Александра Кокорина о непопадании в список легенд московского клуба.

Сборные Украины и Беларуси разведут по разным группам при жеребьевке отборочного раунда чемпионата Европы 2024 года, сообщается на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Главное соревнование под эгидой ФИФА — чемпионат мира по футболу. Теперь Россия там не сыграет.

Сборные Польши, Швеции и Чехии отказались играть со сборной России в стыковых матчах к Чемпионату Мира 2022.

Польша:

ЧМ-2022. Квалификация
Россия. Премьер-лига
Все новости
Сборная России в Twitter

Читайте новости из стана сборной России в Twitter:



Сайт сборной России по футболу. © www.rufoot.ru. Все права защищены. 2006 - 2021 гг. Перепечатка материалов возможна лишь при указании ссылки на сайт «Сборная России по футболу». Администрация и редакция сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Мнение редакции и администрации сайта может не совпадать с мнением в публикуемых материалах. Официальный сайт сборной России по футболу - rfs.ru На проекте представлена официальная статистика и новости, а так же интервью с игроками. Для решения каких-либо вопросов воспользуйтесь обратной связью.

Состав сборной | Календарь игр | Чемпионат Европы 2020 | Чемпионат Мира 2022

О проекте | Карта сайта | Ссылки | Размещение рекламы | Обратная связь

www.rufoot.ru - Сборная России по футболу