Сборная России по футболу


Роман Нойштедтер: Думаю, что Кокорин и Мамаев – очень хорошие игроки

Хавбек Роман Нойштедтер ответил на вопросы о выступлениях за сборную России.

– Вы говорили, что у вас по телу идут мурашки во время исполнения гимна. Как вас изменил Евро-2016?

– Помню, когда мы играли первый матч против Англии в Марселе, это было невероятно. Конечно, на турнире мы выступили не так, как этого хотели, но каждый смог сделать для себя важные выводы. На своих ошибках нам надо учиться и в будущем еще больше работать, чтобы их не повторять. Пока что Евро – один из лучших этапов у меня в карьере. Очень рад, что я стал частью сборной и у меня была возможность играть на чемпионате Европы. Сейчас моя цель с Россией – достойно сыграть на чемпионате мира.

– Во время Евро были какие-то конфликты внутри сборной?

– Нет, все было спокойно. Каждый хочет выигрывать и делать для команды лучше, но никаких конфликтных ситуаций у нас на турнире не было.

– Не знаете, откуда у Павла Мамаева появился синяк перед матчем с Уэльсом?

– Нет, этого я не знаю и не думаю, что это как-то важно. Тогда я спросил на тренировке, где Мамаев, и мне ответили, что ему накладывают швы на глаз. Видимо, он тогда где-то стукнулся.

– Вы наверняка слышали про вечеринку в Монако. Общались с Кокориным и Мамаевым после этого?

– Нет, после Евро ребят не видел, а других футболистов я не обсуждаю. Пусть они сами решают, что им делать. Это не мое дело.

– Сейчас обоих нет в сборной. Кокорин забивает за «Зенит», а его все равно нет в команде. Это нормально?

– Я еще не стал тренером и не знаю, как в таких ситуациях правильно поступать. Мы все знаем, что Кокорин и Мамаев – очень хорошие игроки. Если они будут и дальше так играть, то обязательно вернутся в сборную. Мамаева к тому же сломали в игре за «Краснодар». Думаю, у них еще обязательно будет шанс, но это решит только тренер, – сказал полузащитник.

Сборную России в настоящее время возглавляет тренер Станислав Черчесов.

Статьи

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба ответил на вопрос о возможном возвращении в сборную России.

В марте 34-летний футболист не был вызван в национальную команду на тренировочный сбор.

Тренер академии ЦСКА Александр Гришин считает, что отказ сборной России от участия в турнире Футбольной Ассоциации Центральной Азии (CAFA) может быть связан со скорым допуском к соревнованиям УЕФА и Ф

У полузащитника грозненского «Ахмата» и сборной России по футболу Лечи Садулаева диагностировано повреждение крестообразных связок левого коленного сустава, сообщает «Матч ТВ».

Экс-нападающий "Динамо" Дмитрий Булыкин прокомментировал лова нападающего "Ариса" Александра Кокорина о непопадании в список легенд московского клуба.

Сборные Украины и Беларуси разведут по разным группам при жеребьевке отборочного раунда чемпионата Европы 2024 года, сообщается на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Главное соревнование под эгидой ФИФА — чемпионат мира по футболу. Теперь Россия там не сыграет.

Сборные Польши, Швеции и Чехии отказались играть со сборной России в стыковых матчах к Чемпионату Мира 2022.

Польша:

ЧМ-2022. Квалификация
Россия. Премьер-лига
Все новости
Сборная России в Twitter

Читайте новости из стана сборной России в Twitter:



Сайт сборной России по футболу. © www.rufoot.ru. Все права защищены. 2006 - 2021 гг. Перепечатка материалов возможна лишь при указании ссылки на сайт «Сборная России по футболу». Администрация и редакция сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Мнение редакции и администрации сайта может не совпадать с мнением в публикуемых материалах. Официальный сайт сборной России по футболу - rfs.ru На проекте представлена официальная статистика и новости, а так же интервью с игроками. Для решения каких-либо вопросов воспользуйтесь обратной связью.

Состав сборной | Календарь игр | Чемпионат Европы 2020 | Чемпионат Мира 2022

О проекте | Карта сайта | Ссылки | Размещение рекламы | Обратная связь

www.rufoot.ru - Сборная России по футболу