Сборная России по футболу


Стильный купальник – гарантия отличного отдыха

Когда приходить пора отпуска или каникул, наши мысли моментально устремляются в сторону тёплых морей. А у каждой уважающей себя девушки или женщины возникает острый вопрос, вопрос о купальнике. Даже если в гардеробе завалялся купальник с прошлого сезона, он не в счёт. Хочется чего-то новенького, яркого, интересного. Тем более что за последние годы пляжная мода шагнула далеко вперёд. Да и что такое один купальник. Такого просто не может быть. Кстати, даже по последним нормам СанПиНа просто противопоказано ходить в мокром купальнике. А значит, их должно быть как минимум два. А ещё лучше – три, четыре, пять… Да сколько душа пожелает. Ведь так хочется быть красивой и стильной где-нибудь на модном пляже или на шикарной вечеринке у бассейна. А знаменитые дизайнеры пляжной одежды и, в частности, купальников обязательно помогут прекрасной половине человечества. Нынешний сезон как никогда богат на новинки в ассортименте купальных костюмов. И купить купальник, который заставит вас почувствовать себя неотразимой на фоне бирюзовых волн тёплого моря, будет легче и проще. Выбирайте из этого шикарного многообразия то, что подойдёт именно вам.

Выбирайте слитные и раздельные модели.

Можете остановить свой выбор на «монокини» – одном из самых популярных видов слитных купальников. Кстати, данная модель может зрительно подкорректировать некоторые проблемные места тела.

Обладательницам стройных фигур с осиной талией наверняка придутся по душе раздельные купальники. Особенно уверенным в себе красавицам без грамма лишнего веса будет незазорно прогуляться по песчаному берегу в «микро-купальнике», в котором закрыты лишь самые интимные части тела.

Очень популярна среди купальных костюмов модель «бандо». Вы сделаете правильный выбор, если решите купить купальник именно этой модели. Она смотрится очень нежно и женственно. На лифе в этой модели отсутствуют бретели, что позволяет продемонстрировать хрупкость женских плеч во всей красе. Это придаёт облику воздушность и лёгкость. В этом купальнике вы будете смотреться грациозно и романтично. Кстати, «бандо» с трусиками-шортами подойдут высоким или миниатюрным девушкам. А трусики с низкой посадкой зрительно удлинят силуэт.

Весьма популярны и спортивные модели купальников. Эти модели и слитные, и раздельные. Основное их назначение – обеспечить комфорт своей обладательнице. В этих моделях основной упор делается на функциональность. У моделей для бассейна, обычно, довольно закрытая горловина и открытые плечи, что даёт свободу рукам. А вырез на спине у слитных моделей обеспечивает отличную обтекаемость. Спортивные модели шьются из эластана с добавлением лайкры. Эти материалы прекрасно переносят хлор, который щедро добавляется в воду бассейна.

При выборе также не забывайте и о цветовой гамме. Никогда не утратят популярности цвета, которые символизируют море – небесно-синий, голубой, цвет морской волны. Все тона синего ассоциируются с отпуском на солнечном берегу и морским прибоем. Можно, кстати, использовать верх и низ разных цветов и оттенков. Известно, что светлый цвет зрительно увеличивает, а тёмный – уменьшает. Используйте это правило на пользу своей фигуре.

Что же, выбирайте понравившуюся модель, и пусть купить купальник теперь будет проще простого.

Делайте выбор и отправляйтесь к тёплому синему морю. Отличного отдыха!

Статьи

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба ответил на вопрос о возможном возвращении в сборную России.

В марте 34-летний футболист не был вызван в национальную команду на тренировочный сбор.

Тренер академии ЦСКА Александр Гришин считает, что отказ сборной России от участия в турнире Футбольной Ассоциации Центральной Азии (CAFA) может быть связан со скорым допуском к соревнованиям УЕФА и Ф

У полузащитника грозненского «Ахмата» и сборной России по футболу Лечи Садулаева диагностировано повреждение крестообразных связок левого коленного сустава, сообщает «Матч ТВ».

Экс-нападающий "Динамо" Дмитрий Булыкин прокомментировал лова нападающего "Ариса" Александра Кокорина о непопадании в список легенд московского клуба.

Сборные Украины и Беларуси разведут по разным группам при жеребьевке отборочного раунда чемпионата Европы 2024 года, сообщается на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Главное соревнование под эгидой ФИФА — чемпионат мира по футболу. Теперь Россия там не сыграет.

Сборные Польши, Швеции и Чехии отказались играть со сборной России в стыковых матчах к Чемпионату Мира 2022.

Польша:

ЧМ-2022. Квалификация
Россия. Премьер-лига
Все новости
Сборная России в Twitter

Читайте новости из стана сборной России в Twitter:



Сайт сборной России по футболу. © www.rufoot.ru. Все права защищены. 2006 - 2021 гг. Перепечатка материалов возможна лишь при указании ссылки на сайт «Сборная России по футболу». Администрация и редакция сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Мнение редакции и администрации сайта может не совпадать с мнением в публикуемых материалах. Официальный сайт сборной России по футболу - rfs.ru На проекте представлена официальная статистика и новости, а так же интервью с игроками. Для решения каких-либо вопросов воспользуйтесь обратной связью.

Состав сборной | Календарь игр | Чемпионат Европы 2020 | Чемпионат Мира 2022

О проекте | Карта сайта | Ссылки | Размещение рекламы | Обратная связь

www.rufoot.ru - Сборная России по футболу