Сборная России по футболу


Василий Березуцкий: Стадион «Спартака» – лучший в России

Защитник сборной России Василий Березуцкий в преддверии матча отборочного раунда к чемпионату Европы-2016 с Молдавией сказал, что знает в составе соперников лишь тех, кто выступает в премьер-лиге, а также дал оценку увеличению количества участников финальной стадии турнира.

- Кого знаю из стана соперников? Лишь тех, кто выступал или продолжает играть в России, — приводит слова капитана команды корреспондент Sportbox.ru Батраз Тигиев. — Вечером тренерский штаб нам более подробно все расскажет, заодно и будет просмотр нашего матча со Швецией.

- Как относитесь к тому, что в финальную часть ЧЕ теперь попадает 24 команды?

- В Европе не осталось слабых сборных. Играть тяжело со всеми. Да, задача попадания на Евро стала легче, но никого не надо сбрасывать со счетов. Нравится, что в финальной части теперь будет 24 команды, так как раньше бывало обидно, когда кто-то из сильных сборных не проходил сито отбора.

- Что скажете об «Открытии Арены»?

- Я был уже на этом стадионе и могу сказать, что он лучший в России на данный момент. Поле находится в прекрасном состоянии.

- После игры со Швеции местная пресса активно распространяла информацию о том, что Капелло остался недоволен действиям ряда игроков. Как-то обсуждали это с партнерами по команде?

- Никто не обсуждал, так как это не интересно.

Команда Капелло примет Молдавию на стадионе «Спартака» «Открытие Арене» 12 октября в 20:00 по московскому времени.


Статьи

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба ответил на вопрос о возможном возвращении в сборную России.

В марте 34-летний футболист не был вызван в национальную команду на тренировочный сбор.

Тренер академии ЦСКА Александр Гришин считает, что отказ сборной России от участия в турнире Футбольной Ассоциации Центральной Азии (CAFA) может быть связан со скорым допуском к соревнованиям УЕФА и Ф

У полузащитника грозненского «Ахмата» и сборной России по футболу Лечи Садулаева диагностировано повреждение крестообразных связок левого коленного сустава, сообщает «Матч ТВ».

Экс-нападающий "Динамо" Дмитрий Булыкин прокомментировал лова нападающего "Ариса" Александра Кокорина о непопадании в список легенд московского клуба.

Сборные Украины и Беларуси разведут по разным группам при жеребьевке отборочного раунда чемпионата Европы 2024 года, сообщается на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Главное соревнование под эгидой ФИФА — чемпионат мира по футболу. Теперь Россия там не сыграет.

Сборные Польши, Швеции и Чехии отказались играть со сборной России в стыковых матчах к Чемпионату Мира 2022.

Польша:

ЧМ-2022. Квалификация
Россия. Премьер-лига
Все новости
Сборная России в Twitter

Читайте новости из стана сборной России в Twitter:



Сайт сборной России по футболу. © www.rufoot.ru. Все права защищены. 2006 - 2021 гг. Перепечатка материалов возможна лишь при указании ссылки на сайт «Сборная России по футболу». Администрация и редакция сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Мнение редакции и администрации сайта может не совпадать с мнением в публикуемых материалах. Официальный сайт сборной России по футболу - rfs.ru На проекте представлена официальная статистика и новости, а так же интервью с игроками. Для решения каких-либо вопросов воспользуйтесь обратной связью.

Состав сборной | Календарь игр | Чемпионат Европы 2020 | Чемпионат Мира 2022

О проекте | Карта сайта | Ссылки | Размещение рекламы | Обратная связь

www.rufoot.ru - Сборная России по футболу