Сборная России по футболу

«Атлетико» ставит «Реал» на колени

7-го февраля жители Мадрида наблюдали за очередным противостоянием между двумя столичными клубами - «Атлетико» и «Реал». Если ранее в этих противостояниях верх брала вторая команда, то сегодня ситуация изменилась, и клуб «Атлетико», став очень сильной командой, начал выигрывать много таких противостояний. На этот раз на руку «матрасников» была не только мощь команды, но и серьезные проблемы в защите оппонента. Три ключевых защитника не смогли выйти на поле.

С первых минут свою мощь продемонстрировали «матрасники». Защита «Реала» едва сопротивлялась и впервые была пробита на 14-й минуте. Тьягу, находясь на линии штрафной, хитро пробивает, и мяч выскакивает на вратаря из-под ног защитников. Конечно, такое появление круглого было неожиданным для Икер Касильяса, и он не успел заблокировать мяч, хотя тот летел не быстро.

Через четыре минуты настроение Икера стало еще хуже. Сауль Нигес, падая, ударил через себя и сделал счет 2:0. Голевую передачу отдал Сикейра. Сам гол был очень эффектным, что, в конце концов, сделало боевой дух «Реала» ничтожным. Команда до конца первого тайма играла довольно плохо, но третий мяч не пропустила.

В перерыве Анчелотти начал вносить определенные изменения, а зрители начали пересматривать забитые голы. Некоторые из них зашли в интернет и занялись поисками различных детских конструкторов. Как известно, лучшим детским конструктором является lego duplo купить который предлагает большое число интернет-магазинов.

На второй тайм Анчелотти выпустил полузащитника Хесе, который заменил Хедиру. Эта замена и некоторые наставления дали «Реалу» возможность немного исправить общую картину на поле. Однако «Атлетико» владел достаточным количеством шансов для проведения острых атак.

Большинство из этих атак были контратакующими. Что касается «Реала», то он демонстрировал тяжелые тактические и натужные атаки. Такие действия выглядели не столь острыми, как все контратаки «матрасников». Впоследствии эти контратаки принесли «Атлетико» еще два мяча в ворота Касильяса.

Статьи

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба ответил на вопрос о возможном возвращении в сборную России.

В марте 34-летний футболист не был вызван в национальную команду на тренировочный сбор.

Тренер академии ЦСКА Александр Гришин считает, что отказ сборной России от участия в турнире Футбольной Ассоциации Центральной Азии (CAFA) может быть связан со скорым допуском к соревнованиям УЕФА и Ф

У полузащитника грозненского «Ахмата» и сборной России по футболу Лечи Садулаева диагностировано повреждение крестообразных связок левого коленного сустава, сообщает «Матч ТВ».

Экс-нападающий "Динамо" Дмитрий Булыкин прокомментировал лова нападающего "Ариса" Александра Кокорина о непопадании в список легенд московского клуба.

Сборные Украины и Беларуси разведут по разным группам при жеребьевке отборочного раунда чемпионата Европы 2024 года, сообщается на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Главное соревнование под эгидой ФИФА — чемпионат мира по футболу. Теперь Россия там не сыграет.

Сборные Польши, Швеции и Чехии отказались играть со сборной России в стыковых матчах к Чемпионату Мира 2022.