Сборная России по футболу

«Бока Жуниорс» победила в матче против «Лануса»

В турнирной таблице чемпионата Аргентины появилась довольно интересная ситуация. Две сильнейшие команды «Бока Жуниорс» и «Ривер Плейт» оказались на первой строчке, получив одинаковое количество очков. Такая ситуация в чемпионате была очень давно.

Очень зрелищной была дуэль между «Бокой Жуниорс» и «Ланусом». Один из лидеров чемпионата играл на выезде. Этот матч для «Боки» начался с неприятностей. Уже с первой минуты ей пришлось отыгрываться. Защита команды не сумела справиться с атакой, которую удачно реализовали Хорхе Ортис, Мелано и Виктор Айала. Последний и расправился с вратарем «Боки».

Эта неприятность активизировала гостей, и они сумели взять контроль над дальнейшей игрой. На протяжении десяти минут они могли забивать несколько голов. И только очередная попытка на 18-й минуте была успешной. Каррисо удачно переправил головой подачу от Пабло Переса и сделал цифры на табло одинаковыми. Этот момент был очень радостным для болельщиков, которые могут получать такие же эмоции от покупки качественных часов.

Ничейный счет держался довольно долго. После 15 минут отдыха большие шансы изменить этот счет имели хозяева. Точный удар Мелано был практически голевым, однако Гильермо Сара помешал движению мяча. После этого Сара был вынужден еще несколько раз становиться героем острых ситуаций. Такие же моменты возникали и у ворот «Лануса». Одна из них завершилась голом. Отличился Павон. В конце встречи Лодейро заработал и реализовал пенальти.

Статьи

Сборная России переиграла Словению в матче отборочного цикла чемпионата мира-2022.

Бывший игрок сборной России Андрей Аршавин прокомментировал победу национальной команды над Словакией в рамках квалификации чемпионата мира — 2022.

Главный тренер сборной России Валерий Карпин поделился впечатлениями после победы над командой Словакии в рамках седьмого тура отборочного раунда ЧМ 2022 года.

Сборная России одержала победу над командой Словакии в рамках седьмого тура отборочного раунда ЧМ 2022 года.

Бывший полузащитник сборной России Александр Самедов поделился ожиданиями от матча отбора к ЧМ-2022 с командой Словакии.

Хавбек «Химок» Денис Глушаков высказался о своем возвращении в сборную России после невызова на чемпионат мира 2018 года.

Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал победу над Мальтой (2:0) в отборочном матче к ЧМ-2022.