Сборная России по футболу


Сборная России разгромила Лихтенштейн со счетом 7:0

Сборная России разгромила Лихтенштейн в гостевом матче отборочного турнира Евро-2016 – 7:0. Покер в составе команды Леонида Слуцкого оформил Артем Дзюба, еще по голу провели Александр Кокорин, Федор Смолов и Алан Дзагоев.

Вместе с тем с учетом гостевой победы лидера группы G Австрии над Швецией (4:1) россияне обошли скандинавов и поднялись на второе место, которое дает прямую путевку в финальный турнир во Франции. В активе команды Слуцкого – 14 очков, у шведов – 12. Австрийцы с 22 очками оформили досрочный выход на Euro-2016.

Чемпионат Европы-2016. Отборочный турнир. Группа G

Лихтенштейн – РОССИЯ – 0:7 (0:3)

Голы: Дзюба, 21 (0:1). Кокорин, 40 – с пенальти (0:2). Дзюба, 45 (0:3). Дзюба, 73 (0:4). Смолов, 77 (0:5). Дзагоев, 85 (0:6). Дзюба, 90 (0:7).

Лихтенштейн: Йеле, Сейхан Йилдиз, Кауфманн, Фрик, Бургмайер, Польверино, Бюхель (Губзер, 84), Рехштайнер, Кибер (Зеле, 77), Хаслер, Саланович (Кристен, 88).

Россия: Акинфеев, Смольников, В. Березуцкий, Игнашевич, Комбаров, Денисов (Глушаков, 46), Дзагоев, Кокорин, Широков (Смолов, 75), Шатов (Мамаев, 65), Дзюба.

Предупреждения: Кибер, 59. Польверино, 62.

Удаление: Кауфманн, 40.

Судьи: МЭДДЕН. Битон, Маклин, Росс, Стивенсон (все – Шотландия).

8 сентября. Вадуц.

По календарю следующий матч сборная России проведет 9-оого октября с Молдавией.


Статьи

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба ответил на вопрос о возможном возвращении в сборную России.

В марте 34-летний футболист не был вызван в национальную команду на тренировочный сбор.

Тренер академии ЦСКА Александр Гришин считает, что отказ сборной России от участия в турнире Футбольной Ассоциации Центральной Азии (CAFA) может быть связан со скорым допуском к соревнованиям УЕФА и Ф

У полузащитника грозненского «Ахмата» и сборной России по футболу Лечи Садулаева диагностировано повреждение крестообразных связок левого коленного сустава, сообщает «Матч ТВ».

Экс-нападающий "Динамо" Дмитрий Булыкин прокомментировал лова нападающего "Ариса" Александра Кокорина о непопадании в список легенд московского клуба.

Сборные Украины и Беларуси разведут по разным группам при жеребьевке отборочного раунда чемпионата Европы 2024 года, сообщается на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Главное соревнование под эгидой ФИФА — чемпионат мира по футболу. Теперь Россия там не сыграет.

Сборные Польши, Швеции и Чехии отказались играть со сборной России в стыковых матчах к Чемпионату Мира 2022.

Польша:

ЧМ-2022. Квалификация
Россия. Премьер-лига
Все новости
Сборная России в Twitter

Читайте новости из стана сборной России в Twitter:



Сайт сборной России по футболу. © www.rufoot.ru. Все права защищены. 2006 - 2021 гг. Перепечатка материалов возможна лишь при указании ссылки на сайт «Сборная России по футболу». Администрация и редакция сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Мнение редакции и администрации сайта может не совпадать с мнением в публикуемых материалах. Официальный сайт сборной России по футболу - rfs.ru На проекте представлена официальная статистика и новости, а так же интервью с игроками. Для решения каких-либо вопросов воспользуйтесь обратной связью.

Состав сборной | Календарь игр | Чемпионат Европы 2020 | Чемпионат Мира 2022

О проекте | Карта сайта | Ссылки | Размещение рекламы | Обратная связь

www.rufoot.ru - Сборная России по футболу