Сборная России по футболу


Кроссовки Найк на любой сезон. Nike – обувь для любой погоды

Американский бренд, несмотря на свою относительную молодость, завоевал широчайшую популярность среди потребителей по всему миру. Сегодня компания Найк выпускает высококачественные, практичные, удобные, ноские кроссовки для любого времени года, способные стать оптимальным дополнением каждого гардероба. Каждая коллекция, в том числе сезонная, имеет индивидуальные характеристики и особенности, которые и делают фирменные модели незаменимыми атрибутами современного образа.

Найки на каждый день

Производитель регулярно внедряет инновационные технологии и революционные решения, использует только отборные материалы и фурнитуру, благодаря чему каждая пара кроссовок представляет собой абсолютное совершенство. При этом любая сезонная коллекция имеет особые отличительные черты, разработанные под определенные климатические и погодные условия:

  • Летние модели, как правило, изготавливаются в облегченных вариациях. Верх обуви производится из специальных материалов, как натуральных, так и синтетических, способных не пропускать влагу извне, но и обеспечивающих превосходную вентиляцию внутри кроссовка. Это позволяет естественным образом выводить пот, защищать от образования неприятного запаха и болезнетворных микробов, грибка, бактерий.
  • Осенне-весенние оригинальные кроссовки Найк надежно блокируют промокание ног благодаря ультрасовременным пропиткам и высококачественным материалам. В данных сезонных коллекциях применяется, как натуральный кожаный верх, так и специализированные влагозащитные материи. Безупречная проклейка швов, «дышащие» стельки и особая конструкция подошвы сделает и активные занятия спортом на открытых площадках, и длительные прогулки в непогоду максимально комфортными, теплыми и уютными.
  • Зимние ботинки и кроссовки от американского бренда – это уникальный симбиоз элегантности, практичности, надежности и носкости. В фирменных коллекциях есть модели, изготовленные исключительно из натуральных материалов – меха, кожи, отборной замши, а есть и обувь, созданная на основе последних технических разработок. Последние, как правило, ориентированы на профессиональных спортсменов и не особо практичны при повседневном ношении. Но модели, предназначенные для города, гарантированно защитят даже от критических морозов, влаги, промозглого ветра. К тому же такая обувь оснащается специальной антискользящей подошвой, обеспечивающей максимальную устойчивость, как на свежевыпавшем снегу, так и на открытом льду, мокрой тротуарной плите.   

Выбирая спортивную обувь, не зависимо от того, на какой сезон, следует отдавать предпочтение фирменным кроссовкам. Они не только станут наиболее удачным дополнением гардероба, но и обеспечат высочайший уровень комфорта ногам. 


Статьи

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба ответил на вопрос о возможном возвращении в сборную России.

В марте 34-летний футболист не был вызван в национальную команду на тренировочный сбор.

Тренер академии ЦСКА Александр Гришин считает, что отказ сборной России от участия в турнире Футбольной Ассоциации Центральной Азии (CAFA) может быть связан со скорым допуском к соревнованиям УЕФА и Ф

У полузащитника грозненского «Ахмата» и сборной России по футболу Лечи Садулаева диагностировано повреждение крестообразных связок левого коленного сустава, сообщает «Матч ТВ».

Экс-нападающий "Динамо" Дмитрий Булыкин прокомментировал лова нападающего "Ариса" Александра Кокорина о непопадании в список легенд московского клуба.

Сборные Украины и Беларуси разведут по разным группам при жеребьевке отборочного раунда чемпионата Европы 2024 года, сообщается на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Главное соревнование под эгидой ФИФА — чемпионат мира по футболу. Теперь Россия там не сыграет.

Сборные Польши, Швеции и Чехии отказались играть со сборной России в стыковых матчах к Чемпионату Мира 2022.

Польша:

ЧМ-2022. Квалификация
Россия. Премьер-лига
Все новости
Сборная России в Twitter

Читайте новости из стана сборной России в Twitter:



Сайт сборной России по футболу. © www.rufoot.ru. Все права защищены. 2006 - 2021 гг. Перепечатка материалов возможна лишь при указании ссылки на сайт «Сборная России по футболу». Администрация и редакция сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Мнение редакции и администрации сайта может не совпадать с мнением в публикуемых материалах. Официальный сайт сборной России по футболу - rfs.ru На проекте представлена официальная статистика и новости, а так же интервью с игроками. Для решения каких-либо вопросов воспользуйтесь обратной связью.

Состав сборной | Календарь игр | Чемпионат Европы 2020 | Чемпионат Мира 2022

О проекте | Карта сайта | Ссылки | Размещение рекламы | Обратная связь

www.rufoot.ru - Сборная России по футболу